ВОЗМОЖНО ГИПНОЗ?

№176155 Возможно гипноз?
Андрей Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте.
Куда я могу обратиться, если у меня есть подозрение, что меня могли загипнотизировать? Я сутра был в расслабленом состоянии, немного с бадуна. Поменял в обменнике деньги и вышел. Проехал на метро одну станцию, зашел в торговый центр и купил себе джинсы. Поехал домой, по пути дал 10 рублей человеку, играющему на скрипке. Дома поел, некоторые вещи пытался делать по несколько раз (как-будто лишняя рассеянность). Вечером достаю кошелек и не могу досчитаться 10000 рублей. Начинаю вспоминать, и понимаю что какой-то полтергейст. Кошелек всегда во внутреннем кармане, доставал за день раза три: в обменнике, в магазине, и когда давал 10 рублей, но куда и как делись 10000 вообще не понимаю (10 отдельных бумажек). Подозрение на гипноз, потому что весь день проходил как в обдолбанном состоянии. Полностью расслаблен, в совершенном спокойствии, и как-то слишком не сосредоточенно (несколько раз начинаю делать дело, потом забываю то ли зачем начал, то ли вспоминаю и довожу до конца). Плюс не могу сказать, что ясно помню как садился в метро например.
Я бы очень хотел думать что это маразматичные мысли и деньги просто где-то выпали либо еще что, но что беспокоит:«А вдруг я реально гипотетически подвержен гипнозу, и кому-то отдал 10000 рублей. Так может они узнали где я живу и еще вернуться и квартиру обчистят? И какие вообще могут быть последствия для психики?»
В интернете пока ничего не нашел куда обращаться с такими мыслями...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Приезжайте, разберемся и поможем.