ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Мысли о самоубийстве
МЫСЛИ О САМОУБИЙСТВЕ
Лола Жен., 22 лет. Н.Н.
Гость (не зарегистрирован)
13.10.2009 15:40
Добрый день.я уже как полгода рассталась с парнем.но до сих мог не могу обрести покой. Не могу понять как я еще жива, я столько раз думала о том чтобы покончить жить,но подруга и мысль о том как будет мама мучиться останавливала.Вроде бы расстались обоюдно,но я с тех пор совсем не своя...испортила жизнь другому парню,пытаясь построить с ним отношения....но чем дальше тем все хуже...потеряла работу....щас и там не могу себя найти..мне кажется я схожу сума.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

