ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Что со мной?
ЧТО СО МНОЙ?
Елена Жен., 20 лет. Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
02.11.2009 19:49
На меня часто накатывает такое странное состояние. То наступает, то отпускает. Сильная, ужасная, невыносимая моральная боль. Причем без внешней причины. Просто очень-очень плохо. Так плохо, что я становлюсь готовой на все, чтобы это прекратить. Умом я стала понимать, что это патология какая-то, что этот приступ нужно переждать. Ни о каком самоубийстве не может быть и речи, хотя мне и кажется, что это единственный выход. Я как только представлю, что такое мучение повторится завтра, послезавтра, после-послезавтра, и еще много-много лет моей жизни, я начинаю сходить с ума. Боль настолько сильная, что я перестаю понимать кто я, что я. Я маме рассказывала об этом, она говорит, чтобы я ни в коем случае не обращалась к врачам по этому поводу, иначе меня потом никто на работу не возьмет, если я буду в психдиспансере числится.
Может у меня просто сератина в мозгу не хватает или что-то вроде этого?
Может у меня просто сератина в мозгу не хватает или что-то вроде этого?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

