ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕРВЫ
Елена Жен., 23 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
21.11.2009 11:38
Здравствуйте! Я хотела узнать нормально ли поведение моего молодого человека. Он когда злиться например что-то не получается, соседи шумят или такси не приезжает вовремя, он просто приходит в ярость начинает очень громко кричать нецензурно выражаться, бьет со всей силы стены и выражение лица просто бешенное, меня это иногда пугает. И еще у него есть такая особенность, он всегда, когда сидит трясет ногой и говорит если он это не делет ему не комфортно.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

