ФОБИЯ!!!

№199578 ФОБИЯ!!!
инна Жен., 29 лет. украина чернигов
Здравствуйте.У меня на протяжении 7 лет развился страх на почве ВСД,которая теперь першла в ГБ-1СТ.Из-за боязни этих приступов(высокого давления),я начала бояться выходит из дому «без сопровождения».Даже,когда перебариваю,мне становится плохо.Лечилась у психиатров,помогло временно,так как лечили меня медикаментозно,а я знаю,что нужно со мной разговаривать,у меня это всё в подсознании.
Пожалуйста,подскажите мне квалифицированного специалиста в Чернигове.
Я правильно понимаю,это может быть и психолог ,но использовать в работе со мной подход - гештальттерапии?
спасибо
с уважением Инна
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по Вашим жалобам, можно предположить наличие тревожно-депрессивного синдрома, осложненного вегетативной дисфункцией.

Обратиться нужно только к врачу психиатру-психотерапевту. Лечение комплексное: биотерапия, психотерапия, диета, режим дня, при этом полностью выполнять ВСЕ!! рекомендации врача.

Как найти - возможно Вам смогут посоветовать это коллеги из Украины.