ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ 203923 «НЕОБУЗДАННЫЙ ГНЕВ»

№204748 дополнение к вопросу 203923 «Необузданный гнев»
Елена Жен., 26 лет. Россия Кемерово
Раньше он пил очень часто. Сейчас отец не пьет потому что в январе 2008 года он закодировался по настоянию мамы на три года. Ему поставили какой-то укол. Врач объяснил, что если он выпьет, то умрет. Через год кодировка заканчивается. Но раньше, когда он принимал спиртные напитки, он становился просто неуправляем. Он начинал все рушить, ломать, кричать, драться, демонстративно пытаться покончить с собой: то вешается, то стеклами руки пытается резать, то с балкона прыгает. При этом взгляд у него затуманен, глаза просто безумные какие-то.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваш отец нуждается в лечении у психиатра. Та симптоматика, которую Вы перечислили очень нехорошая и дальнейший ход событий предугадать невозможно. Решайте вопрос о его безотлагательном лечении.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кодировка, это не лечение. Ему требуется серьезное лечение, которое должно начаться в стационаре. Обратитесь за помощью в ПБ, к врачу-психиатру.