ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕРВНАЯ
Вика Жен., 21 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.12.2009 21:53
Здравствуйте с детства я довольно эмоциональный ребенок и закомплексованной была всегда ..меня всегда все не устраивает и я делаю из муха слона,сама понимаю что все номрально я ору и нервничаю.часто употреблялал алкоголь после чело началась тахикардия и боли в груди сейчас меня проверяют я жду коронарографии ..но каждый день я боюсь умереть ,так же у меня проблема с тем что пока я не сдлеют коронарографиюя не могу сделать фертилоскопию по поводу бесплодия так как не могу забеременетьт в течение двух лет .в этом году я вышла замуж но ничего в лучшую сторону не изменилось . уже год я пытаюсь выяснить прчиину своих болей и тахикардий пока вот никак то в больнице апарат ломается то еще что .и каждый день я боюсь выйти на улицу одна .один раз вышла была сильная одышка и все вернулась назад .мне страшно..в больницу я лягу только после новогодних праздников , как мне сейчас себя вести ..я принимаю успокоительные они не помггают ..в основном перед месячными усиливается тахикардия трудность вздохнуть то жарко то холодно ложусь спать чувсвтую как бьется сердце не могу засуть ..что подскажете ? спасибо ..
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


