ЛЮДИАМИЛ

№218544 людиамил
Натали Жен., 34 лет. Украина Чернигов
Подскажите пожалуйста где можно купить людиамил?
У нас в Украине он исчез, а мне очень нужен.
Я уже проходила курс лечения с єтим препоратом и мне очень он помог.Я буду очень благодарна если кто-либо мне поможет.
Три года назад я очень болела,никто из врачей не мог поставить мне диагноз. Проверили всё что можно и взяли все онализы,ничего не нашли.
А мне в течении полугода всё хуже и хуже,дошло до того что я не могла встать с постели, мой вес составлял 45кг.
Начиная с утра в одно и тоже время у меня начинался приступ: Учещённый пульс, сбой дыхания и начиная с шейного позвонка потом руки и ноги охватывало похожее на судорожные состояния всё холодело,давление падало,сильно тошнило. К обеду попускало.
И в таком ужасе много дней(около месяца). В конечном итоге у меня обнаружили таксоплазмоз- пролечили сильными антибиотиками (еле выдержала).
Всё что делала это молилась!
И вот один врач психотеропевт сказал что это у меня нервное заболевание (стресов действительно было много) и назначил мне лечение людиамилом. Уже через пару дней у меня прекратились приступы, через неделю даже волнения и страх, я поправилась стала чувствовать себя отлично. Курс лечения был пол года.
И вот переболевши грипом я почувствовала волнения и слабость опять в определённое время. Другие препораты не помогают.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Натали, сейчас достаточно высокоэффективных препаратов для лечение Вашего заболевания. Обратитесь к Вашему психотерапевту, он назначит другой препарат. Если Вам нужен именно этот препарат, то обратитесь по вопросам его продаж в фирму производителя, если не ошибаюсь - Никомед (в представительство в Украине, тел. и адрес можно найти в интернете).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Любое лечение или его изменение должно контролироваться лечащим врачом. Заочно такие консультации не даются. Все лечение подбирается только индивидуально.