ПРОШУ СОВЕТА

№228734 прошу совета
Александра Жен., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте! У меня вот такая проблема. Я еще девственница. Проблема в том, что мне очень стыдно и стремно перед моим молодым человеком из-за того, что я ничего не умею делать в сексе. Мне так неловко........ Мне посоветовали попросить его научить меня, но я не могу этого сделать........ Помогите мне.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Александра, да вы должны гордиться, а не комплексовать по этому поводу! И Ваш молодой человек должен только уважать Вас за это! А все остальное... Научитесь! Не стоит никого просить об этом, это заложено в нас природой! А окружающим объясните, что опыт, как и половое бессилие - приходит с годами!