ДАВЫДОВУ ВЯЧЕСЛАВУ ВЛАДИМИРОВИЧУ

№247051 Давыдову Вячеславу Владимировичу
Paradox Муж., 24 лет. Россия Первоуральск
Здравствуйте!помогите пожалуйста прояснить ситуацию.на данный момент состояние такое:абсолютно не внимательный,полностью дезориентирован,нарушено понимание,в большинстве ситуаций его вообще нет,как и восприятия.любая проблема или сложность,вызывает озабоченность,но не проблемой,а пониманием того,что я ее не понимаю и не воспринимаю и не могу акцентировать на ней внимание,поэтому просто не вижу самой проблемы,последствий и решения этой проблемы,вооброжения тоже нету.нет тех иллюзий,которые формировали мое мировоззрение,ничего не могу вспопнить и запомнить а то что вспоминаю не вызывает никаих ощущений и чувств. ни чувств ни ощущений просто нет.пропали они после приема разных нейролептиков,после сердолекта пропало и мое нестандартное и индивидуальное мышление,поэтому сейчас ни на что нет своего мнения.состояние сравнимо с плаванием под водой,то есть когда человек находится под водой,то то что находится над водой,он практически не воспринимает,плюс нет никакой реакции на внешние раздражители.кроме озабоченности.началось все после крапивницы,организм ослаб,подкосилась сила воли,работоспособнось,начало пропадать способность получать удовольствие,восприятие стало каким то приглушенным,размытым.потом было время постоянных переживаний,после которых появилась постоянная тревога,даже если находился в спокойной и комфортной обстановке.сильная тревога мешала принимать правильные решения,поэтому начал лечить печень,начал принимать трихопол,после которого состояние размытого восприятия усугубилось.теперь вообще нет воспоминаний даже связанных с жизненным и профессиональным опытом,они как бы просто не проявляются в этом состоянии как и навыки.не могу разобраться в том,в чем разбирался лучше многих людей.это спорт,профессия,человеческие отношения,да и вообще жизнедеятельность.когда что то делаю,то не могу в это вникнуть или когда говорю,поэтому если за что то берусь,то делаю непоправимые ошибки.плюс все время еще напряжен очень сильно,голова как бы забитая,но не мыслями,их почти нет.информация не фиксируется сознанием и не обрабатывается.стал необосновано требователен ко всем.либо наоборот безразличным.очень надеюсь на ваш ответ.заранее спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не занимайтесь самолечением, это очень опасно для Вашего психического здоровья!! Сходите к врачу психиатру-психотерапевту, он подберет Вам лечение, которое будет эффективным.