НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ

№265063 ненавижу людей
יליזבטה Жен., 32 лет. Tel Aviv
Как мне научиться любить людей? вот то что я написала в одном из форумов, это поможет понять в чём моя проблема-
Почему люди не могут быть людьми, некоторых даже скотом жалко назвать , слишком мягко, как редко встретишь в последнее время культурных , воспитанных и искренних людей.
Почему получив ответ на вопрос « А где тут туалет » трудно сказать спасибо, почему нужно врать и наговаривать на другого человека что бы самому выйти сухому из воды? Почему если 10 раз поможешь человеку а после того как он уже сел тебе на шею скажешь 1 раз нет то он запомнит этот 1 раз, и пойдёт на тебя жаловаться ?
ЛЮДИ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ А НЕ МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ!!!

Я после подобных вещей просто киплю вся и меня распирает из нутри так что я долго не могу успокоиться и проматываю это в голове пытаясь понять, и виню себя что не ответила им так или иначе, мне хочется разорвать таких людей
Прямая специальность
Лукин-Григорьев Виктор, врач-психотерапевт. врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
врач-психотерапевт, доцент кафедры психологии, психотерапии и педагогики АГМУ
Уважаемая &amp1497 (и т.п.)! Оставив такое "контактное имя", задумайтесь - а в какой мере Вы сами уважаете других людей? Не получаете ли Вы от других того, что сами заслуживаете?

С уважением, Виктор
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Уточните Ваш вопрос. В чем Вам нужна помощь?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что речь идет о социальной дезадаптации, связанной с наличием расстройства личности по эмоционально-неустойчивому типу. Для уточнения состояния и проведения адаптации, нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, научитесь сами уважать людей!