ВЕГО БОЮСЬ

№272352 вего боюсь
ольга Жен., 18 лет. россия сергиев посад
год назад мне сделали прививку.после нее стало плохо и до сих пор плохо.стала бояться всего.оставаться одна.выходить на улицу одна.вообщем всего всего.постоянно мысли что что то случиться со мной.так как всегда плозхо ебя чувствую.помогите пожалуйстс
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Оля, прививка, возможно и стала отправной точкой отсчета, но причина Вашего беспокойства, лежит гораздо глубже! И мне кажется, что без помощи врача-психотерапевта, Вам Оля, вряд ли обойтись! Не откладывайте на потом визит к доктору. Эту проблему и можно, и нужно решить как можно быстрее!
Успехов Вам!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В ответ на прививку, к которой Вы, наверняка, относились с опаской, у Вас сформировалось невротическое (тревожное) расстройство. Ничего смертельного в этом состоянии нет! Большой плюс - оно лечится! Обратитесь к врачу психотерапевту. При выборе врача ориентируйтесь на комплексность лечения: медикаменты + обязательно психотерапия! Такое сочетание наиболее эффективно! Удачи Вам и здоровья!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее, у Вас развился тревожно-невротический синдром. Необходимо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.