ПОИСК ПО САЙТУ:
ФОБИЯ
Елена Жен., 25 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.05.2010 19:12
Вот уже 5 лет меня мучает фобия:боюсь, оказавшись не дома,захотеть в туалет.Из-за этого бросила учебу,стараюсь никуда не ходить,а если иду,то заранее узнаю,есть ли там туалет и всегда ли я могу в него попасть.Началось после того,как мне стало плохо в метро.С этого времени становилось все хуже,панические атаки чаще.Принимала рексетин по 30 1раз в день,но помогло не очень.как называется моя фобия и можно ли с ней бороться???
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



