НЕРВНЫЙ СРЫВ БЛИЗОК?

№285282 Нервный срыв близок?
Marina Жен., 34 лет. Россия Пермь
В данный момент я живу одна. Хотя у меня есть сын и муж. Замужем я в третий раз. Мой ребенок от первого брака, но нынешний мой супруг относится к нему хорошо. Живу на съемной квартире, муж отбывает наказание в местах лишения свободы. Мы встречаемся с ним (мужем) четыре-пять раз в год. В эти дни полнейшая гармония и взаимопонимание. Но когда мы не вместе - наступают дни ревности и ссор (мы общаемся по телефону). Мы постоянно ругаемся - он обвиняет меня в непонимании, я - его.... Я постоянно плачу - слезы в последнее время из меня рекой льются. Часто возникают мысли о суициде, о своей никчемности и неполноценности. Я стала пугаться когда за мной кто-нибудь идет следом, по ночам мучают кошмары и бессоница. ЧТО ДЕЛАТЬ???? ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марина!

У Вас формируется невротическое расстройство. Ваше состояние - это ответ Вашей нервной системы на стрессовые витуации в которые Вы попадаете. Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты. Не затягивайте с обращением! Чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Марина, требуется квалифицированная помощь грамотного врача-психотерапевта!