ПЛОХАЯ СОПРОТИВЛЯЕМОСТЬ ЧУЖОЙ ЭНЕРГЕТИКЕ. МЫСЛЬ О САМОУБ.

№290283 Плохая сопротивляемость чужой энергетике. Мысль о самоуб.
Марта Жен., 24 лет. Украина Донецк
Помогите. Мне нужна литература и хорошие рекомендации. Образованный глубокий человек. Плохо сопротивляется чужим энергетическим атакам.Накапливает негативную энергетику, беспрерывно рефлексирует. Возникают «странные провалы» и он начинает жить в каком-то сумасшедшем мире.Смотрит в одну точку и отвечает в согласии с какими-то сумасшедшими законами, идет, подчиняясь чему-то своему, не замечая ни людей, ни машин.Идет механически, как сомнамбула.Вопрос:«Чего ты ждешь?»Ответ:«Когда будет три». «А потом?»«Не знаю. Придет он и я уйду». «Кто он?»«Не знаю».«А ты придешь в пять?»«Откуда я знаю, что будет в пять, если еще не три?»Потом мы ведем его домой, по дороге какой-то выстрел.Он вздрагивает и оглядывается. Начинает смеяться. Ждет какого-то продолжения.Я вижу, что он живет по законам фильма, которым увлекся, но здесь, в реальности, его уже давно нет.Потом ничего не мог вспомнить.Это было один раз. А недавно , Господи, второй. Он очень устал, его измучила чужая энергетика. Он сказал:«Я чувствую, что это скоро начнется»«Что?»«Провал».Так и ушел. Я хочу знать, что мне делать, если вдруг снова начнется и как предотвращать? У меня неплохие способности к психиатрии, только очень мало конкретных знаний в этой области. Какие таблетки? Хочу отвести к психиатру, но хочу сама изучать его болезнь. Она досталась от мамы. Говорит, что и она, и он – психи.Уехал от родителей в 16 лет. Они в коммерции, а он в филологии.Сейчас 21. Живет один. Очень мало друзей.Как-то разбил мобильный телефон, когда не смог дозвониться другу. Живет ради Идеи.Любит литературу, стихи.Он мне верит, а я ему. Мы любим друг друга.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Марта!

Давайте встретимся вместе и попытаемся определиться с проблемой. Не смотря на Ваши способности к психиатрии, определяться с расстройствами психики должен специалист! После этого уже можно будет говорить о возможном лечении или других вариантах помощи Вашему другу. Мои телефоны указанны на сайте.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Марта!

Приведите молодого человека на прием к Андрею Аркадьевичу. Здесь нужна помощь психиатра.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
Марта, лечение должно быть комплексным: медикаменты + обязательно психотерапия.
Такое сочетание наиболее эффективно. Ориентируйтесь на эти моменты при выборе врача.
Одних медикаментов, конечно, мало.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Марта, прислушайтесь к рекомендациям коллег, а еще лучше - обратитесь за очной консультацией к Андрею Аркадьевичу!