МОЖНО ЛИ ВЕРНУТЬ БЫЛОЕ СПОКОЙСТВИЕ?

№299261 Можно ли вернуть былое спокойствие?
Евгения Жен., 16 лет. Россия Ульяновск
Кое-кто изрядно потрепал мне нервы,и теперь я стала истеричкой...Правда,истерю по любому поводу...Сначала я просто ревела,от обиды потому что раньше я как танк спокойная была...А теперь любой повод только дай...К тому же теперь я себя неадекватной чувствую...Когда дома никого нет в прямом смысле бьюсь об стены,руками,ногами,чтобы негатив куда-то деть..Мне уже страшно за своё поведение...
К тому же щенок появился,а она поятоянно что нибудь не так делает.Так я сразу истерить начинаю.Сечас дома никого нет,у щенка зубы чешутся она меня кусает и очень сильно,а я поддаюсь,сама ору от боли и сама же ей в пасть руки сую!
Это у меня припадками!И к врачу я никогда не пойду,потому что сама дура а никто другой и не догадывается о моем расстройстве.Сейчас сижу и реву,не хочу больше жить
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Евгения!
В Вашем состоянии, действительно не нужно ситуацию выпускать из под контроля.
И поговорить с родителями, как правильно замечает Лиза, обязательно нужно!
Не надо все держать в себе.
А уж если говорить серьезно, то обратиться к помощи врача - психотерапевта было бы правильно!
Только специалист может разобраться с тем, что твориться с Вами. И вместе с врачом Вы сможете найти оптимальное решение проблем касающихся Вашего здоровья!
Не откладывайте визит к врачу!

Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Евгения!

Если проблемами поделиться не с кем, даже с близкими и родными, то и тогда есть выход! Обратитесь к врачу-психотерапевту. Он не кусается и бояться его абсолютно не за что! Возможность поговорить о  наболевшем - уже может принести облегчение. Доктор научит как по другому вести себя в острых ситуациях, для того, чтобы сберечь свое здоровье и свою нервную систему!