НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ

№307420 нервы на пределе
Татьяна Жен., 27 лет. Москва
Добрый день! Вот уже почти 2 года чувствую себя отвратительно. Слабость, раздражительность, постоянно голова кружиться, как-будто качает в разные стороны. Громкие и монотонные звуки просто сводят меня с ума, начаниется внитри трясучка, кочется умереть, чтобы не слышать этого. Тоже самое происходит со светом ярким. Постоянное учащенное сердцебиение, иногда я сижу спопойная и как оно заведеться, что можно потерять сознание, становиться дурно. в глазах муть, устала уже от такой жизни. Сердце проверила, говорят все ОК. Триплексное сканирование сосудов голвоного мозга и МРТ головного мозга тоже делала, все ОК. Получается остаються только нервы. Я сама по себе очень импульсивная, вспыльчивая и никогда сопойно не была, но мне никогда не мешало это. Но после того, как 2 года назад у меня был сильнейший стресс на протяжении 2 месяцев, я не могла спать и т.д. даже жить не хотела, и все началось. Пью успокоительные типа персен, он него даже в сон не тянет, хотя написанно, так же пью успокоительный сбор 3 раза в день. Чуть-чуть помогает. Пила мексидол 3 месяца, панические атаки практически ушли, я научилась справляться с ними. Вообщем жить так больше невозможно, я всегда нахожусь в нервозном состоянии, сегодня практически упала в обморок, еле доехала до работы, хотя ничего не бесило. У невропатолога была, она направила меня к психотерапевту, он ничего не назначл, как намекнул, что надо платить по 3000 за сеанс и все такое. Подскажите, пожалуйста, может есть какой препарат, чтобы я хоть немного успокоилась, и что бы сообрабать в этот самый момент? И может нормального психотерапевта посоветуете, чтобы платить реально за лечение, а то в том я была мягко сказать не уверенна. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна!

При выборе врача ориентируйтесь на комплексность лечения: медикаменты + обязательно психотерапия. Причем психотерапия - это основной метод лечения! Не спешите платить деньги, ищите "своего" врача", иногда для это приходится обратиться не к одному специалисту.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна, лечиться нужно у врача-психотерапевта. Полное выздоровление возможно при условии проведения грамотной психотерапии.

Толкового психотерапевта нужно искать. В Москве это не так сложно, как в других городах.

Будут затруднения в поиске - напишете в личную почту.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Поищите "своего специалиста". Не всегда удаётся найти его с первого раза. Предложенная вам цена - выше средней московской, можно находить более доступные варианты.
Возможно назначение медикаментозного лечения врачом-неврологом или врачом-психиатром и последующая психотерапевтическая работа - "лечение разговором" с психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте уважаемая Татьяна, Вам нужно настоящее лечение у врача-психотерапевта. Полное выздоровление возможно только при условии проведения квалифицированной и грамотной психотерапии. Конечно же, своего психотерапевта, как и вообще любого врача нужно искать. К счастью в Москве это сделать совсем не сложно.