ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ КОНЬЮКТЕВИТ

№335503 Психологический коньюктевит
Ирина Жен., 27 лет. Россия Волгоград
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли быть конъюнктивит вызван психологическими реакциями. Когда общаюсь с моей начальницей слезятся глаза, сохнут, начинают набегать слезы, поворачиваюсь тут же к коллеге, и все - уже не сохнут. Безусловно, много работаю за компьютером, читаю, пишу. Объективные причины тоже есть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ирина! Такое возможно, но без осмотра и беседы с вами, выяснения многих важных моментов  о причинах такого проявления и его связях с психоэмоциональной нагрузкой - можно только гадать. Покажитесь на прием специалисту, он ответит на ваш вопрос.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Да такое действительно возможно. Если есть необходимость обратиться к специалисту, могу подсказать психотерапевта в Волгограде.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Иногда в практике такое случается, хотя крайне редко!