ЗАВИСИМОСТЬ. ПРАВДА ОЧЕНЬ СРОЧНО

№335987 зависимость. правда очень срочно
Настя Жен., 20 лет. Россия Хабаровск
4 года вместе с одним человеком. люблю безумно, разошлись. там долго объяснять но он очень обижен и уговоры не помогают. проблема в том, что жить без него не могу. я не ем уже 3 дня, тошнит, рвет, вчера с работы ехала упала в обморок. я знаю что нездоровое это поведение, но ничего не могу с собой сделаьь. от других мужчин вообще воротит все 4 года. одной дышать даже тяжело.физически. помогите, если бы не была верующей покончила бы с собой. но нельзя. ожет мне в психушку пойти? пошла бы, да не вылечат там.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
В чем вопрос и чем помочь? Чтобы наладить отношения с любимым человеком, надо хотя начать общение, можете обратиться к семейному психологу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сходите лучше на прием к психологу. В "психушке" вам, пока, делать нечего.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Есть в Хабаровске знакомый психотерапевт, или могу предложить пообщаться дистанционно.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Настя!
Один из всемирно известных психотерапевтов говорил, что не стоит вступать в брак, если ты не переносишь одиночества.

Вам стоит обратиться за помощью на очный прием. Либо к толковому психологу, либо к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам нужно поработать с толковым психологом, а не с психиатром!