ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№336191 посоветуйте пожалуйста
Игорь Муж., 26 лет. Украина Донецк
Добрый день!принимаю сермион,15мг в сутки,и,гидозепам три раза по 0,05мг.такой вопрос,можно ли хоть иногда употреблять вино,никаких побочных эффектов не будет
спасибо
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Психотропные препараты лучше не принимать совместно с алкоголем. Хотя при сочетании минимальных дозировок того и другого ничего страшного не произойдет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С какой целью вы принимаете эти препараты и как долго?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прием психотропных препаратов нежелательно совмещать с алкоголем!