КОНСУЛЬТАЦИЯ

№341498 Консультация
Алексей Жен., 22 лет. москва
чем опасен НЕВРОЗ?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Невроз ухудшает качество жизни больного.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Добрый вечер Алексей!
Человек, страдающий неврозом, воспринимает действительность несколько искаженно, от чего страдает как он сам, так и его близкие.
Длительно существующий невроз способствует изоляции больного от его окружения, нивелированию его успехов в работе, распаду семьи, сужению круга друзей, конфликтности.
Депрессивный невроз в тяжелой форме может быть опасен суицидальными попытками.
Необходимо своевременно обращаться к врачу!
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Тем, что приносит много спутанности, не давая спокойно получать удовлетворение от самой жизни.
Кстати, у вас имя мужское, а пол указан женский...

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru