ОТЧАЯНИЕ

№343098 Отчаяние
НАТАЛЬЯ Жен., 30 лет. РОССИЯ ВОРОНЕЖ
Добрый вечер. Я уже совсем отчаялась жить нормально ,дело в том , что у меня хронические заболевания всего ЖКТ которые последние полгода находятся в стадии обострении(1,5 месяца пролечилась в больнице).Из-за этого я окончательно потеряла смысл в жизни удавиться хочеться, но пока удерживает ребенок.Если это время я наделась на выздоровлении,теперь мне кажется что у меня опасное
заболевание,здаю анализы з)п не хватает,каждый день не оставляет чувство смерти, стала очень раздражительна, злюсь на людей потому что у них нечего не болит, апатия ко всему, еле еле хожу на работу, помимо психического состояния(страх тревога и тп),еще и физическое (головокружение слабость серцебиение дрожж боль в животе),причем начинается все с какогото приступа «огонь» внутри ,в груди по всему телу начинает трясти ,тошнить,трудно дышать, паника,через какоето время походит.Я просто не могу так жить ожидая эти приступы.Еще я постоянно плачу изза этого положения безвыхоного,пустота внутри я как «овощь»!!!Гастроэнтеролог говорит надо беречь нервы,но как если постоянно болит живот тошнит аппетита нет похудела на15кг уже кидает всторону шатает,замкнутый круг.Дайте пожалуйста совет нет сил все это переживать.БОЛЬШОЕ СпАСИБО!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья, проводилось ли Вам комплексное обследование?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Наталья, обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Ваши жалобы, скорее всего, имеют невротический характер.