ВОЛНЕНИЕ

№345811 Волнение
Серый Муж., 17 лет. Россия Ростов
Здравствуйте у меня такая проблема мне 17лет у меня появилось волнение по поводу размера члена ,лежачий 3-4см а стоячий 11-12 в начале лета у меня появилось волнение ,сердце стучит часто, это мне мешает психологически заниматься спортом может как то можно его увеличить ?поправить гармоны? Психотерапевта я нашел и пойду 12 числа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы совершенно правы - это нужно решать в работе с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Серый, Вы правильно поступаете, в общении с врачом - психотерапевтом Вы поймете, что это волнение - не есть проблема! Проблема внутри! И избавиться от нее - просто!