ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Как сняться с учёта в психо-неврологическом диспансере?
КАК СНЯТЬСЯ С УЧЁТА В ПСИХО-НЕВРОЛОГИЧЕСКОМ ДИСПАНСЕРЕ?
Антон Муж., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.12.2010 23:49
Дамы и господа,подскажите! Дело в том,что состою на учёте в ПНД,бывал там последний раз в глубоком детстве,мама отвела,т.к. в детстве я много кричал. Большев ПНД не обращался. Сейчас требуется справка для получения травматического оружия. Как сняться с учёта в данном заведении? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (48) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




