Я СОЙДУ С УМА , ? КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЕ ЭТОГО?

№384700 я сойду с ума , ? какие последствие этого?
сергей Муж., 19 лет. россия красноярск
здраствуйте доктор! в подробностях не буду всё докладывать, постораюсь кратко! Вообщем был у меня стреес с девушкой разошолся, с которой встречался 4 года! покурил травы, напился пиво, об этом сильно пожалел! началась жуткая паника,что вот вот умру! но друзья которые оказались рядом, помогли и успокоили, что перекурил травы и это пройдёт! я успокоился прошло, в этот же день я смеялся всё было хорошо! прошла неделя всё с этим стрессом не расставаясь, напился снова пива, снова страшно стало, думаю всё хватит пить эту ерунду, а надо продолжать жить нормально... но так всё не прошло, папал я в больницу с высоким давлением, там испытываль п.а , выписался нашел психотерапевта,но онпроличился у него 3 месяца результата не было! у меня в голове такая дурь, что кажется, что схожу с ума, сильная нереальность во круг! в голову давит как бы в затылок! у меня пульс за сто,болит сердце,стал тормозить,подойду к месту например налить чай и забываю, что хотел, но вспоминаю... меня мучает эта сильная дурь, давка в голову и провалы памяти... каджвй день для меня как приключение! 5 месяцев уже так, местами нормально бывает, но когда отвлекусь за рулём! П.А ТАК И ПРОХОДЯТ, НО 2 РАЗА В МЕСЯЦ, КАК ИХ ВЫЛИЧИТЬ? принемал таблетки разные,транквилизаторы,ноотропы, антиднприссанты! какие хорошие таблетки,. может вы посоветуите! всех их не перепить, но подобрать надо! паксил хочу попробывать! это невроз? мой голос тоже какой то странный! да и как будто слышу звуки, которые слышал прежде! в голове такая дурь, что возьму и сойду с ума, хотя пока думаю и соображаю. помогите пожалуйста! спасибо за ранее!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Сергей, те, невротические реакции, о которых Вы говорите, вполне могут быть результатом передозировки ПАВ, и в частности "травки".
Вам необходима квалифицированная помощь врача - психотерапевта. Если специалист к которому Вы обращались, не смог Вам помочь, что мешает Вам обратиться к другому врачу?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей, имеющиеся у Вас проблемы, действительно, похожи на невротические.

Пишу "похожи" потому, что достоверная оценка состояния возможна только на очном приеме.

Вам необходимо продолжать лечение у психотерапевта. Обратите внимание на то, что медикаментозное лечение обязательно должно сочетаться с психотерапевтическим.

Именно психотерапевтическая работа со специалистом приведет Вас к выздоровлению.

Не секрет, что не все психотерапевты умеют хорошо работать с пациентами, испытывающими тревогу и панику. Если по прошествии времени работа с психотерапевтом не приносит никаких результатов, специалиста нужно сменить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к другому врача-психотерапевту, если лечение у вашего не дало улучшения. Назначением препаратов и оценкой их эффективности должен заниматься только врач-психотерапевт, а не сам пациент. При выборе врача ориентируйтесь на обязательное присутствие в лечении психотерапии. Она - основной метод лечения!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сергей, Ваши проблемы можно решить только при сочетании психотерапии и медикаментозного лечения. Учтите, психотерапия - это когда работает не только сам психотерапевт, но и пациент.