ПОМОЩЬ.

№385587 Помощь.
Руслан Муж., 19 лет. Россия Москва
Посоветуйте, что может быть, что можно предпринять в данной ситуации.

У меня напрочь пропали внутренние эмоции ( тоесть внешние остались, а внутренних, которые ощущать должен я - напрочь пропали). Тоесть нету ни радости, ни сожаления, ни сочувствия, все грубо говоря ПОФИГУ!
Предистория с чего все началось:
1.5 месяца назад проснулся утром, стало плохо, рвотный рефлекс произошел и после этого эмоций 0. Причем это не единственное. Появился звон в ушах не постоянный, но довольно частый. Может продолжаться часов 5, а может и вообще не появлятся, если сильно чем-то занят.

Также присутствует такое ощущение, что готов горы свернуть. Не устаю вообще, уже 1.5 месяца не устою, что угодно могу делать физически. Но память, ум - походу вообще не работают, такое ощущение отключились. Тоесть новая информация не принимается, все работает только по старой информации, полученной ранее ( по рефлексам).

Сплю мало, если вообще сплю ( 1-2 часа в 3-5 дней). Иногда правда помогает глицин, таблеток 10 и тогда
потихоньку начинаю засыпать, но при этом подавленности нету такой, которая как обычно способствует человеку ко сну.

Помогите пожалуйста советом, буду очень рад. Я конечно понимаю, что нужно к врачу, но пока нету 3к на прием. Из рачета, что это средняя цена за час, а часов явно не ограничишься + не факт, что это в этой области, ибо это лишь мои догадки, путем брожения по просторам паутины.

Заранее всем спасибо!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
РУслан!

Не затягивайте с визитом к специалисту-психиатру/психотерапевту. Консультативную помощь можно получить и за меньшие, чем Вы указали, деньги, либо, вообще, бесплатно в ПНД по месту жительства.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту или психиатру в ПНД по месту жительства Там прием бесплатный В вашей проблеме необходимо тщательно разобраться! От этого будут зависеть рекомендации по лечению. Не затягивайте с обращением к врачу - это важно для вас!
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Руслан, вы можете получить бесплатную помощь в районном ПНД по ОМС. Согласен с Кириллом Ивановичем, проблему со сном (и другие) необходимо решать, и желательно побыстрее, чтобы не "выматывать" свой организм.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к врачу - психотерапевту в районный ПНД по месту регистрации, прием там полностью бесплатен!