ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ И ПОМОЩЬ.

№210265 Требуется консультация и помощь.
Эдуард Муж., 65 лет. Украина Бердянск
У дочери шизофрения. Хорошо показал себя рисполепт, однако его достать невозможно, да и стоимость высока.
Проблема в том, что после вынужденной замены рисполепта на Модетен-Депо и трифтазин у дочери ухудшение состояния. Рисполепт применялся в поддерживающей дозировке. Может это совпадение? Где можно заказать рисполепт не по грабительским ценам. С уважением.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Эдуард. Если Вашей дочери подходил рисполепт, то, конечно, следует продолжать его прием. Цена высока, но это не самый дорогой препарат. Насчет заказа рисполепта, обратитесь в представительство компании "Янсен". Телефон легко можно узнать в сети. Удачи!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Цены сейчас на все - грабительские. Я сгласен с коллегой.