CМЕНА ВРАЧА

№394005 Cмена врача
Александр Муж., 27 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Вот уже почти год как на таблетках и все хуже. Начались какие-то непонятные вещи на фоне приема 2.5 мг эзопрама - появилось чувство, что сейчас упаду и сойду с ума, изнутри всего колотило. Надоело мне это все и я обратился к областному психиатру. Дз: неврастения+навязчивые мысли. Назначение: трифтазин по 1/2 т утром, гидазепам по 0.02 мг 3р в день и феварин 50 мг на ночь. Вот даже за пару дней чувствую себя легче. Только сильная слабость и сонливость и немного ажитации. Скажите, плиз, как вы оцениваете схему лечения и пройдут ли эти побочки или надо какие-то корректоры? Спасибо и будьте здоровы
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сложно оценивать назначения и его эффекты не видя пациента. Обсудите эти моменты с лечащим врачом - у него есть больше возможностей для этого в отличие от нас.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Александр!

Каждый раз отвечая на такие вопросы, приходится разъяснять, что интернет-консультант не вправе выносить суждений о медикаментозном лечении (за исключением явных и опасных ошибок), назначенном специалистом на очном приеме. Ведь, для того, чтобы оценить адекватность назначений нужно видеть пациента!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Александр! Медикаментозная терапия - это компетенция лечащего доктора.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Александр, замена медикаментозной терапии возможна только на очном приеме у врача. Через интернет это сделать нельзя!