НЕСДЕРЖАННОСТЬ

№395425 Несдержанность
Ника Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Долго решалась написать, но очень трудно сформулировать проблему. Попросту сказать - я бешенная. И меня это беспокоит. В чём это проявляется я Вам сейчас расскажу. Я чем-то занимаюсь, пытаюсь сконцентрироваться, кто-то меня отвлекает и на этого кого-то обрушивается вопль и недовольство. При чём голос повышаю постоянно. Будь то младший брат (у нас 18 лет разница), который слишком шумно себя ведет или муж, который сделал что-то не по моему. Позже приходит осознание того, что я веду себя неадекватно: не может нормальный здоровый человек так орать постоянно. Становится стыдно, но уже ничего не исправить.
К сожалению, в данный момент проживаю за границей и не могу пойти к психиатру из-за языкового барьера - боюсь, что не смогу выразить словами то, что происходит. Не хочу пичкаться транквилизаторами.
Скажите, с этим можно что-то сделать? Как научиться контролировать себя?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ника! Наши люди есть везде, в том числе, и психотерапевты. Может быть, мало искали? Если уж не найдете никого из русскоязычных психотерапевтов, можно поработать по скайпу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для такого положения дел должны быть причины! Нужно общение к психотерапевтом или толковым психологом. Попробуйте поискать специалиста там, где вы живете. Как вариант - консультация в он-лайн режиме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На сегодняшний день, даже на нашем сайте есть реклама услуг психотерапевта в режиме он-лайн!