НЕСДЕРЖАННОСТЬ И РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОКРУЖАЮЩИМ

№874992 несдержанность и раздражительность по отношению к окружающим
Елена Жен., 55 лет. Россия Саратов
Спасибо специалистам за консультацию! обращение к психиатру в колонии чревато« определёнными » последствиями в том числе в плане взаимоотношений с сидельцами. Там шило в мешке не утаишь,поэтому обращение к специалисту исключено.Лекарства могу передать любые свободно продающиеся в аптеках. Посоветуйте какие либо успокаивающие препараты. Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Из аптечных безрецептурных препаратов, хорошо зарекомендовали себя - Тенотен, Гелариум, Деприм, Ново-Пассит, экстракт пустырника или валерианы в таблетках (только не спиртовые настойки!).

Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
В моей практике персен, тенотен и афабозол зарекомендовали себя как пустая трата денег! А вот пустырник, валериана и антидепрессанты растительного происхождения на основе зверобоя ( Ново-Пассит, например ) могут облегчить состояние.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Можно принимать водный настой пустырника -заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4
раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые
настойки принимать не рекомендую!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Мой коллега и друг как раз работает в следственном изоляторе психиатром. Ничем этот не чревато. Невозможно оценить состояние человека заочно, да еще и в описании третьего лица. дав и вышеперечисленные препараты - этот по большей части при серьезных нарушениях психики - как мертвому припарка. Скорее всего, ему потребуются рецептурные препараты, кт Вы не купите в аптеке.
Думаю, стоит решать вопрос более кардинально.