ЧТО СО МНОЙ?

№400903 Что со мной?
Лана Жен., 22 лет. Питер
Здравствуйте.
Не знаю, как правильно сформулировать проблему…у меня в голове иногда появляются какие-то необъяснимую импульсы, иногда противоречащие этике и здравому смыслу и которые меня реально пугают, что появляются в моей голове.

Иногда, когда я бываю в церкви, появляются нехорошие мысли по поводу служителей церкви, дома уже больше 3-х месяцев появляются периодически как бы импульсы – мысли с нехорошими пожеланиями родным и близким, которых я очень люблю. Мне от этого становится очень неприятно на душе.
Реже посещают мысли сексуального характера, которые для меня не приемлемы: помню как-то летом резко появилась мысль поцеловать подругу в парке, хотя с ориентацией у меня все в порядке, есть парень, и на девушек я вообще не реагирую с этой точки зрения. Мысль бред – бредом, а появилась и меня ужаснула.

После очень тяжело перенесенного гриппа (6 дней лежала с температурой и не вставала) началось обострение. Начиталась про 7 смертных грехов в христианстве наткнулась на статью), про всяких придурков, кровосмешение и инцест в семье и всякие гадости, и теперь у меня в голое уже 2-ое день навязчивые то картинки, то фразы, слова и картинки мне неприятные в отношении уже моих близких после этого. От всего мне жутко неприятно. Такое ощущение что мозг всю грязь на ружу тянет.

Скажите пожалуйста, что со мной и можно от этого избавиться?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лана, от этого избавиться можно. Но для этого надо обратиться к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Верный способ для того, чтобы избавиться от описываемых Вами проблем, это очное обращение к врачу - психотерапевту и продуктивная с ним работа!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблемами навязчивостей занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на омотр к этому специалисту. По результатам беседы с вами он даст необходимые рекомендации.