Я ПСИХ?

№403892 я псих?
Мадинна Жен., 29 лет. С-ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте,доктор!У меня такая проблема.У меня бывают частые головные боли.особенно болят виски и лоб.Читать вообще не могу,начинаю психовать,немного помогает если положить руку на лоб.Также и картошку чищу,собирать что-то с пола не могу,нервы не выдерживают.хочется головой биться об стенку.Сейчас самое страшное,у меня годовалый ребенок.я его бью.рука сама его бьет.когда злая я не контролирую себя.в это время голова сильно болит руки трясутся и не понимаю что делаю,могу делать очень больно ребенку и себе тоже.потом плачу ,бывает очень плохо.и сильно жалею.Меня в детстве мама сильно наказывала,била,кричала,может из за этого?хочу вылечиться?Это лечится?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства, возникшего у вас на фоне физических и психоэмоциональных нагрузок, связанных с воспитанием ребенка. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и поработайте с ним над решением этой проблемы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что это может быть проявлением астено-депрессивного синдрома, связанного с периодами беременности, родов, кормления грудью и отсутствием (временным ограничением) привычного общения в социальной среде.

Сходите к врачу-психотерапевту, он сможет Вам помочь.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мадинна !

По корлоткому вопросу всети полностью понять природу Ваших проблем не получится.

Потратьте немного сил и времени - обратитесь за помощью на очный прием.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для уточнения диагноза необходима очная консультация врача - психотерапевта!