СТРАХ РАССТАВАНИЯ И РОДИТЕЛИ ЕГО

№4092 страх расставания и родители его
регина Жен., 16 лет.
помогите мне пожалуйста! мы с моим молодым человеком встречаемся 4 месяца. я его очень сильно люблю и он меня тоже. я не могу сейчас спокойно наслаждаться нашими отношениями, потому что я жутко боюсь, что мы когда нибудь расстанемся. хотя он обещает мне, что будет любить всю жизнь. как мне успокоиться? и еще... как мне не обращать внимания на его родителей, которым я не очень нравлюсь и они не могут выразить причину! мне 16, ему 17. спасибо!
Прямая специальность
Михаил Голубев. врач-психотерапевт
врач-психотерапевт
Регина, перестаньте убеждать себя в том, что это каие-то уникальные отношения и станет легче

Не обращать внимание можно только в том случае, если понимаешь, что это не важно
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Наслаждайтесь моментом. Это единственное, что у вас есть. Отношения, которые начинаются в 16-17 лет, не последние в жизни.