ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / боюсь смерти
БОЮСЬ СМЕРТИ
Дарья Жен., 16 лет. Россия Череповец
Гость (не зарегистрирован)
22.02.2011 17:49
Здравствуйте, помоги пожалуйста, недавно появились страхи смерти, ещё у меня два диагноза ВСД и сколиоз. Я постоянно начала думать что вот сейчас умру, от этого начинает болеть голова, в желудке дискомфорт, мурашки по коже, такое ощущение что мне лень дышать и я сейчас задохнусь. Ещё у меня болит грудная клетка, сжимающая боль, мне сказали что это от сколиоза, как только почувствую сжатие всё думаю о смерти, места себе не нахожу, ещё стала всего боятся, засыпаю под телевизор, т.к боюсь тишины и темноты, постоянно с родителями, на улицу не выхожу, даже в туалете и в ванной не закрываюсь, такое ощущение, что прям чувствую свою смерть. Делала два раза ЭКГ там всё в норме, УЗИ брюшной полости там тоже всё хорошо, сделала рентген грудной клетки и здесь всё в порядке А/Д и пульс в норме, пожалуйста помогите!!!!! надоело всё это терпеть, спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



