РАСШИФРОВАТЬ ДИАГНОЗ
Сергей Муж., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте.Помогите пожалуйста расшифровать диагноз из военкомата №ВУС 971 полное кодовое обозначение ВУС 971664А....заранее спсибо!!!
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ВУС - это военно-учетная специальность. К психиатрии это никакого отношения не имеет.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Это не психиатрический диагноз!
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4 Сообщений: 795
Сергей :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 793
Ирина :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 791
Анна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 3 Сообщений: 791
Татьяна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2 Сообщений: 791
Елена Сергеевна :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1 Сообщений: 791
Ким :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 2 Сообщений: 364
Николай :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 4 Сообщений: 318
Константин :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 1 Сообщений: 220
Х :: Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)
Ответов: 6 Сообщений: 126