ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Нужна срочная помощь, не оставте без внимания.
НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ, НЕ ОСТАВТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ.
Виктория Жен., 25 лет. Россия Когалым
Зарегистрированный пользователь
14.03.2011 20:01
Здравствуйте! Мне 25 лет, у меня есть сыночек ему 5 лет. Воспитываю можно сказать одна. С мужем развелись в 2008 году. Сходились и расходились. Вот только поняла что развод и выгонять из дома, это самое простое дело. А сложней все решить. Я очень сильно хочу его вернуть в нашу семью, мы с сыном очень сильно его любим. но не знаю как. Ругались по мелочам но так же из за его друзей. Что он не мог им отказать в чем либо. Однажды он сказал,что друзья для него вожней. Но спустя время он не помнит этого. Дело не в этом наверно, я просила его и не раз что бы он вернулся. Но он сказал,что я сама все разрушила. Что развелась и выгоняла из дома. Он боится что это может повториться, я понимаю его. Но все же и мне было не легко смотреть на это. Скажите пожалуйста как быть?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


