УГРОЗА!

№429301 Угроза!
vasilyi Муж., 23 лет. Россия Хабаровск
Еще раз здравствуйте. У меня такая проблема возникла: как-то услышал в среде своих подчиненных, что, якобы один из них ведет блокнот с личными записями, а содержание текста очень уж настораживающие. Там он описывает, как занимался извращенным сексом со своей девушкой всю ночь, а утром , пока она еще не проснулась, « ОТОДРАЛ» ее маму на кухне! А за завтраком, в то время когда он принимал пищу, девушка исполняла его озабоченные прихоти. Кроме того, там же была запись,где он превозносит себя и еще группу ребят(реальных лиц) над всеми остальными,превозносит по уровню развития,придумывает какие-то не существующие награды за спасение мира,которыми себя же и награждает, пишет, что как будто доберется до начальника мира.
В общем, меня этот вопрос забеспокоил ,и я всеми правдами и неправдами умудрился полистать этот блокнот. Слухи подтвердились. Как сотрудник этот человек достаточно квалифицирован и способный к дальнейшему совершенствованию, ответственный, как личность - отзывчив,аккуратен, проницателен, слаб характером. Мне он дорог как сотрудник! Да и человеку помочь нужно в любом случае.. Что скажете?
Спасибо за помощь..
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Установить наличие или отсутствие расстройств психики сможет только врач-психотерапевт или психиатр. Постарайтесь убедить его показаться специалисту. Осмотр у частнопрактикующего врача сможет сохранить его анонимность.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сложно сказать что-либо о человеке, если его не видишь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если судьба и здоровье человека Вам действительно не безразличны, уговорите обратиться на очную консультацию к врачу психиатру или психотерапевту!