БОЮСЬ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО У МЕНЯ ВИЧ, РАК, И МНОГИЕ ДРУГИЕ БОЛЕЗНИ

№434956 боюсь мне кажется что у меня ВИЧ, рак, и многие другие болезни
Катрин Жен., 20 лет. Россия Щёлково
Помогите я боюсь мне кажется что у меня ВИЧ, рак, и многие другие болезни...схожу с ума просто я год назад упала и сломала копчик теперь болит поясница постоянно,но болит примерно месяц или полтора... это я себя так успокаиваю что из за копчика а сама не знаю почему,потом болят ребра,внизу одно прям кости иногда когда проснусь по дня 3,болит правая коленка когда долго сижу если встану то она хрустит и боль как схватка по секунд 30,что это?у моей мамы ВИЧ она жила со мной пол года щас переехала,примерно неделю как заметила болит шея по бокам точнее почти в середине...мучают панические атаки задыхаюсь.скажите как узнать воспалены ли у меня лимфоузлы? как это проверить точно ли это они? хотя бы примерно. боюсь умереть постоянно и если я узнаю что у меня ВИЧ то сойду с ума.что со мной? да и очень редко выхожу на улицу примерно раз в пол года и то на часа 2 максимум.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
по поводу ВИЧ - обратитесь к инфекционистам, они проведут необходимое обследование. Все остальное - невроз! С этим к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно пройти обследование. Сходите к врачу-психотерапевту, который осмотрит Вас, возьмет необходимые анализы и по необходимости назначит лечение.
Комплексное обследование и лечение Вы можете пройти анонимно, обратившись в частную специализированную клинику.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лечением "панических атак" должен заниматься врач-психотерапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не стоит бояться того, чего у Вас нет, а вот за отсутствие специального лечения невротических симптомов, описываемых Вами, пожалуй стоит переживать...
Обратитесь к врачу - психотерапевту на очную консультацию и диагностику!