ЭНДОГЕННАЯ ДЕПРЕССИЯ НЕ ЛЕЧИТСЯ?

№442700 Эндогенная депрессия не лечится?
Юля Жен., 18 лет. Россия Волгоград
Эндогенная депрессия не лечится?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечится.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юля, сегодня эта депрессия лечится и весьма успешно!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечится комплексными методиками - Нейрометаболическая терапия, психотерапия, диета, режим дня, физиотерапия.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кто Вас, Юля, убедил в этом?
Эндогенная депрессия лечится.