Подскажите пожалуйста, во время как нужно было призыватся в армию я уже работал, т.к. тяжело заболела мать и пришлось бросить учебу не доучившись 9-й класс. Наш психиатр в военкомате поставил диагноз 20 б, сейчас не могу получить водительское удостоверение. Скажите если я хочу пройти переосвидетельствование, врач может мне отказать и не дать направление в ПНД?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Владимир, врачи тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо. Обратитесь к главному врачу ПНД и объясните ситуацию, в конце концов, оформите свою просьбу как положено в этом случае - письменное заявление. Думаю, Вас услышат!