ПСИХИЧЕСКИ НЕУРАВНОВЕШАННЫЕ СОСЕДИ

№45226 психически неуравновешанные соседи
андрей Муж., 46 лет. Россия Санкт-Петербург
Над нами живут психически неуравновешанные соседи. Мать (около 70 лет) и дочь (около 45 лет) неработают, обе на инвалидности, круглосуточно кричат друг на друга, постоянно матерятся, стучат по полу и батареи. Участковый инпектор заявляет, что с ними он ничего не может сделать т.к. они больные люди. Но когда они его достали своими визитами, с жалобами на окружающих, он их упек к психиатрическую личебницу. Нам участковый сказал, что их там несколько недель подержат и выпустят, т.к. они не представляют угрозу для окружающих. А нам, что делать? Они вернутся и опять начнется шум и крики?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам, к сожалению, остается только писать, писать и писать коллективные жалобы, лучше в мерию города о нарушении ваших прав на отдых и нарушении общественного порядка и т.д. и т.п..... Таково наше сегодняшнее Законодательство .......