СКЛЕРОЗ

№455036 Склероз
елена Жен., 30 лет. Россия Калуга
Моему папе 58лет он инвалид 1группы. У него нет обоих ног инесколько фалангов пальцев на руках. В том году он перенес опирацию: прободная язва (сильное потеря крови) ВСе обошлось нормально, но после этого у него появились проблемы: он стал есть очень много, по кастрюлям за раз, забывается, все путает, говорит ерунду просто жалко до слез стал как овощь. А был интилектуальным интерестным человеком. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите врачу-психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!
Не стоит терять время, необходимо как можно раньше обратиться за квалифицированной помощью к врачу - психотерапевту. Подобные расстройства, а речь скорее всего идет о невротическом расстройстве, относятся к области знания именно этого специалиста!
Врача Вы можете пригласить для консультации прямо на дом!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Елена. Проконсультируйте Вашего отца у невропатолога и психиатра. Лучше, наверное, в таком порядке.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к врачу-психиатру.