УМЕРЕТЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА...

№466937 Умереть от одиночества...
ВреднаяМолли Жен., 20 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, доктор!
Мне 20 лет, я девушка... которая ни с кем не может общаться ни он-лайн, ни оф-лайн... Меня, как-будто никто не может понять... Вроде, я говорю понятные вещи, а люди... в лучшем случае пальцем вертят у виска...
Меня все избегают, порой, охото суициднуться! Одиночество - ЗАДОЛБАЛО!
Что мне делать?! Куда бежать?!?? И почему все считают меня сумасшедшей?? Может ли человек, реально УМЕРЕТЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА!??!?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пробовали ли вы обсудить свою проблему с психотерапевтом или психологом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Молли!
Смотря какой человек, смотря как он реагирует на факт одиночества, смотря в чем, причина этого самого одиночества...? Бежать Вам никуда видимо не стоит, а вот отправиться на очную беседу к специалисту-психологу, видимо есть смысл...!