ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ ОТ ВСЕГО,СЛАБОСТЬ...ЧАСТОЕ НЕДОСЫПАНИЕ

№471568 Хроническая усталость от всего,слабость...частое недосыпание
Nelli Жен., 18 лет. Россия Элиста, республика Калмыкия
Здравствуйте. очень хотелось бы быть в гармонии с самой собой. я часто чувствую себя разбито, вяло... Мама считает что у меня анемия,но я с ней не согласна. раньше были частые попытки самоубийства..даже лежала в больнице,с резаной раной...(стыдно)
но и сейчас непротив умереть...
Очень быстро мне все надоедает,угнетает...проблемы,неурядицы дома,несбывшиеся планы...
очень надеюсь на вашу помощь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли вас врач-психотерапевт или психиатр?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Прям как у Михаила Юрьевича: "так мало прожито, так много пережито..."

Обратитесь к врачу, психотерапевту-психиатру. Многие молодые люди, похожие на Вас, выходили из подобных жизненных кризисов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна хорошая диагностика Вашей нервной системы и нейрометаболическая терапия, на основании этой диагностики. Существует слабость ЦНС, срыв высшей нервной деятельности, что требуется исправить.
Если хотите, приезжайте - www.preobrazhenie.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нэлли, обратитесь к грамотному врачу-психотерапевту, и для начала - пройдите качественное обследование и диагностику. По результатам и будет принято решение о необходимости того или иного лечения!