НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ

№484844 не пойму что со мной
Инга Жен., 28 лет. россия оренбург
Здравствуйте, дело в том что я легко иду на конфликт и при скандале у меня начинается дрожь по всему телу и сковывает язык когда начинаю успокаиваться то все моментально проходит,эпилепсией не страдаю.что со мной?После сильной ссоры спустя некоторое время у меня сильная головная боль, и слабость.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Инга, у Вас легкая форма тревожного расстройства. Несколько сеансов эриксоновского гипноза и НЛП помогут Вам справиться с этой небольшой проблемой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Инга!
Это вполне могут быть проявления невротической природы. И чтобы не запускать это состояние, я настоятельно рекомендую Вам пройти очную консультацию и обследование на приеме у врача - психотерапевта. Помните, что недуг легче предупредить - чем лечить!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это невротическая реакция - реакция Вашей нервной системы на стрессовую ситуацию. Если проблема мешает Вам в жизни, то обратитесь к врачу-психотерапевту и поработайте с ним над ее устанением. Вы должны научиться иному варианту реагирование на ситуации такого рода.