НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ

№489104 не пойму что со мной
дмитрий Муж., 22 лет. россия саратов
здравствуйте такая проблема начилось все 1.5 года назад после новогодних праздников со мной случилось такое не стого не с чего на меня нашло жуткое состояние страха я думал что умру бешено колодтилось сердце начал задыхатся давление подскочило 160.110 поехали в больницу давление сбили сделал узи почек экг анализы крови все впорядке поставили гепертонию.сейчас мучает постоянный страх я уже почти не выхожу на улицу страдаю бессоницей до 3х не могу уснуть чувствую пульсацию во всем теле болит голова лодони всегда мокрые к вечеру страх увеличивается.раньше работал в разных городах сейчас страх уехать долеко от дома.пожалуйста подскажите, как определить что со мной?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Дмитрий, у Вас обычное тревожное расстройство. Обращайтесь к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!
Во первых - успокойтесь, ничего смертельного и не поправимого в вашей ситуации нет. Классическая картина невроза, его тревожной разновидности, со всеми вытекающими...
В вашем городе. есть замечательный медицинский Университет, в котором есть кафедра психиатрии и психотерапии. Вот и обратитесь за помощью к клиницистам работающим на ней. Лучшей рекомендации, как мне кажется, и не дать.
Опыт, практика, научные знания, медицина, и все в одном месте!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Тревожное расстройство, одна из форм невроза. Лечение этих проблем наиболее эффективно при сочетании медикаментов и психотерапии, где последняя является основным методом!