ВЫЗЫВАЮТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ

№488632 вызывают на собеседование
Дмитрий Муж., 22 лет. Волгоград
Три года назад я получил военный билет и ни кто меня не беспокоил,и вот сегодня мне позвонили и сказали чтобы я явился на собеседование к психиатору.Скажите зачем меня вызывают и о чём будут спрашивать
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вас вызывают для того, чтобы с Вами побеседовал психиатр. А вопросы будут задавать разнообразные.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это стандартная процедура собеседования врача с пациентом, и ничего более!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы годны к службе в армии или - нет? Если нет, то по какому диагнозу?