МОЯ ДОЧЬ НЕ МОЖЕТ УДЕРЖИВАТСЯ НА РАБОТЕ БОЛЕЕ 2 ЛЕТ

№503950 Моя дочь не может удерживатся на работе более 2 лет
надежда Жен., 55 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Моей дочери 33 года.Она поменяла очень много мест работы.Прямо не говорит,что ей мешает,а ссылается на боли спине.К увольнению начинает усердно лечить позвоночник и я уже знаю,что за этим последует.Позвоночник у нее и вправду не впорядке ( дегенеративное заболевание дисков),но врачи не считают ее состояние особым.Ладит с людьми хорошо,но все время жалуется на усталость.Ограждена от всех домашних дел,хотя медицински она обследована.Очень волнуюсь за нее как она будет жить дальше.У меня самой рак почки.Переживаю за ее будущее! Умоляю ответьте!
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть, это особенность её индивидуального развития и с возрастом это компенсируется. Можно предположить и отсутствие её интереса к выполняемой работе (не нашла себя). Можно говорить и о наличии депрессии.

Предполагать можно ещё достаточно долго и много версий выдвигать. С ней должен побеседовать лично, врач-психотерапевт. Возможно и хороший психолог.

А Вам - думаю стоит подумать о гиперопеке своей дочери ... стоит ли?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Здравствуйте уважаемая Надежда!К сожалению, так иногда бывает - человек просто не может "найти себя" в профессии. И ни какой подоплеки с точки зрения психиатрии, в этом конечно же нет. Хотя, ставить диагноз заочно - не правильно, это может быть только простым предположением. Если вопрос стоит настолько остро, то имеет смысл встретиться в очном формате с врачом-психотерапевтом, и обсудить все моменты которые вызывают сомнения!
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Предполагать можно все, что угодно например, она пытается убежать от самой себя, меняя места работы. Думаю действительно имеет смысл записаться на прием к психотерапевту.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На какие средства существует Ваша дочь?