ГОЛОВА МЕНЬШЕГО РАЗМЕРА ЧЕМ НАДО

№511275 голова меньшего размера чем надо
svetlana Жен., 22 лет. Россия Челябинск
Мне с 17 лет ставят уколы галоперидола,рисполепта. Сейчас мне 22 года,и у меня голова меньшего размера чем надо.До лечения была нормальных размеров.Могла ли голова перестать рости от этих препаратов? Туловище нормально развивалось,а голова не росла.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!Прежде чем сказать Вам нет, хотелось бы узнать, по какому поводу Вам уже целых пять лет, продолжают терапию с использованием препарата галоперидол?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Голова растет до 14-16 лет. А потом не растет. Очень обидно. Но ничего уж тут не поделаешь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, с приемом препаратов это не связано никак.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Не влияет прием препаратов которые вы написали.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие ощущения требуют коррекции лечения. Необходимо очное обращение к врачу-психиатру, который Вас наблюдает.