СОВМЕЩЕНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№107688 Совмещение препаратов
Анна Жен., 27 лет. Ижевск
Можно - ли совмещать приём феназепама и эгилока?
Эти препараты я пью, но феназепам в крайнем случае, а он скоро наступит (ответственное мероприятие на работе).
У меня повышается давление и поэтому мне нужно и успокоиться, и давление снять.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно, но Вы должны помнить, что феназепам вызывает привыкание и может привести к формированию зависимости.